Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A

Объявление

Преддверии Нового 2020 года

Преддверии Нового 2020 года

  • 24 December 2019

 В преддверии Нового 2020 года наш Центр собрал всех деток и их родителей на праздничное представление. Сказочные персонажи из Мадагаскара, нарядная ёлка, подарки, музыкальные и танцевальные номера подарили много радости и улыбок детишкам и их родителям, которые с удовольствием пели и танцевали вместе с любимыми героями.

Ну, а потом появились главные герои праздника – Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Ребята тщательно подготовились ко встрече с ними – выучили стихи и песни. Праздник получился веселым и душевным, и, надеемся, что подарил каждому ребенку веру в волшебство.

В организации Праздника принимали активное участие коллектив РЦСАД, артисты Театра Юного Зрителя,  отдельная благодарность за новогодние подарки в виде одежды (платья, майки, штанишки, спортивные костюмы) учредителю ООО “Handsel Group” Бекмуратовой Н.У. и Ниязметову Ж.С., также за сладкие подарки благодарим  Евгения Мерчалова и еще одного нашего благотворителя, который решил остаться инкогнито.

Всех с Наступающим Новым 2020 Годом, пусть он принесет Вам много радости, счастья и конечно здоровье вам и всем детям на Планете!